Выплаты и увольнение

Здравствуйте. Работаю на своей давней работе, стаж 3 года, подала на пособия по Б, одобрили. сейчас старая работа стала тяжеловата даже для пары раз в неделю, хочу увольняться и искать что-то более "сидячее" (работа была на ногах) кто-нибудь знает, что произойдет с выплатами в таком случае? приостановятся ли они на время, пока я числюсь безработной? можно ли будет потом подать на выплаты заново? заранее благодарю, вдруг кто сталкивался
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лилия подскажите пожалуйста а если по безработице встать то что беременна не чего не говорят там?
  • Ayulia1990 если пройдете по прожиточному, то получите, как малоимущая, мне пол года не одобряли из-за зп с предыдущей работы, будут смотреть все выплаты за 2 года
  • Я уволилась, тк начальство все для этого сделала… новую работу найти не смогла, не берут беременных
  • Лучше пересидите до декретного отпуска на больничных, так вы ничего не потеряете
  • Лилия спасибо большое! подскажите, а если дальше вообще не работать больше, выплаты также будут приходить или остановятся? Большое Вам спасибо за ответы!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить