25 mar 2026
Здравствуйте. Работаю на своей давней работе, стаж 3 года, подала на пособия по Б, одобрили.
сейчас старая работа стала тяжеловата даже для пары раз в неделю, хочу увольняться и искать что-то более "сидячее" (работа была на ногах)
кто-нибудь знает, что произойдет с выплатами в таком случае? приостановятся ли они на время, пока я числюсь безработной? можно ли будет потом подать на выплаты заново? заранее благодарю, вдруг кто сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лилия подскажите пожалуйста а если по безработице встать то что беременна не чего не говорят там?
Ayulia1990 если пройдете по прожиточному, то получите, как малоимущая, мне пол года не одобряли из-за зп с предыдущей работы, будут смотреть все выплаты за 2 года
Я уволилась, тк начальство все для этого сделала… новую работу найти не смогла, не берут беременных
Лучше пересидите до декретного отпуска на больничных, так вы ничего не потеряете
Лилия спасибо большое! подскажите, а если дальше вообще не работать больше, выплаты также будут приходить или остановятся? Большое Вам спасибо за ответы!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


