начиталась про пятно на носу, схожу с ума

две недели назад появилось небольшое красное пятно на носу5 мм, не беспокоило. переодически на пятне появляется прозрачная пленка. видны сосудики, сегодня заметила ,что оно увеличилось почти до 1 см. боюсь онкологии
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может пигментация?
  • У моей пожилой свекрови тоже на носу было пятно ,она сама по себе бледная и не единого пятнышка,появился как прыщ или типа того,долго не заживало ,увеличивалось.Записала ее к дерматологу и Ей назначили фукорцином смазывать.Все прошло .Отпишитесь что вам сказали в итоге .Нужно ведь сначало всеравно смотреть в дерматоскоп.
  • завтра к дерматологу. у кого так было?
  • в беременность увеличивается нагрузка на сосуды,увеличивается объем крови,у кого-то появляются сосудистые звездочки, постарайтесь раньше времени не предполагать худшего,в любом случае только врач сможет сказать,что же это такое
  • Морская волна ,завтра схожу к врачу ,отпишусь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить