27 may 2026
две недели назад появилось небольшое красное пятно на носу5 мм, не беспокоило. переодически на пятне появляется прозрачная пленка. видны сосудики, сегодня заметила ,что оно увеличилось почти до 1 см. боюсь онкологии
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может пигментация?
У моей пожилой свекрови тоже на носу было пятно ,она сама по себе бледная и не единого пятнышка,появился как прыщ или типа того,долго не заживало ,увеличивалось.Записала ее к дерматологу и Ей назначили фукорцином смазывать.Все прошло .Отпишитесь что вам сказали в итоге .Нужно ведь сначало всеравно смотреть в дерматоскоп.
завтра к дерматологу. у кого так было?
в беременность увеличивается нагрузка на сосуды,увеличивается объем крови,у кого-то появляются сосудистые звездочки, постарайтесь раньше времени не предполагать худшего,в любом случае только врач сможет сказать,что же это такое
Морская волна ,завтра схожу к врачу ,отпишусь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


