20 jun 2026
девочки, подскажите пожалуйста, я на 19 недель беременности и выскочил прыщ на десне, что делать в таком случае ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если это воспаление корня зуба, то лучше пойти к стоматологу, потом проблем только больше станет, даже если оно пройдет, вскоре снова вернется и будет уже намного хуже, мне резали десну и лечили каналы
Это не прыщ, а скорее всего стамотит, можно полоскать водой с содой, пройдёт быстро
Mari_1999 бывает такое
Ничего не делайте, само пройдёт, бывает такое.
На десне и слизистой прыщи не появляются Возможно у вас есть зуб с восполнением в корне и он вызвал или абсцесс. Или просто стоматит Сходите к стоматологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


