в основная
24 apr 2026Девочки, в конце мая планируем расписаться, в апреле одобрили 50% пособия. Хотела спросить, нужно ли заново подавать на пособие как распишемся?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в первую очередь поменяла паспорт, далее данные в банке и после данные в сфр. Если сначала поменяете данные в сфр а потом в банке пособия могут не поступить так как в банке не будет обновлена информация по фамилии
Оля поняла, спасибо 🙏
Oks🌸 опять же сейчас одобрили, и его доходы будут учитывать только при следующей подаче, например уже с ребенком когда будете.
Наталья дак без нового паспорта никакие документы и данные не возможно поменять
Оля естественно! Я же написала,что в первую очередь поменяла паспорт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


