Мед книжка

Девочки срок 26.3 недель скоро в декрет но работадатель требует мед книжку, она у меня немного просрочена что делать в таком случае?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно посоветоваться со своим гинекологом, если есть у вас свежие анализы может можно их будет как то проставить. Или может дадут справку о беременности которая освободит от проф.осмотра так как с 30 недели обычно открывается больничный по беременности
  • У нас был в этом году медосмотр, я была уже беременна. Мне просто из обменной карты все анализы перенесли. Сделали только ЭКГ и мочу сдала. Терапевт давление померила. Странный у вас работодатель, он вообще-то должен сам организовывать для работников прохождение профессионального медосмотра, это же в его интересах
  • Проходила медосмотр уже будучи беременной. Прошла все, кроме флюорографии, потому что нельзя. Поставили недопуск, потому что работаю с химией. Работодатель это получил и все, ничего не сказали, так как уже сначала беременности работаю за компьютером и все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить