05 apr 2026
Девочки срок 26.3 недель скоро в декрет но работадатель требует мед книжку, она у меня немного просрочена что делать в таком случае?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно посоветоваться со своим гинекологом, если есть у вас свежие анализы может можно их будет как то проставить. Или может дадут справку о беременности которая освободит от проф.осмотра так как с 30 недели обычно открывается больничный по беременности
У нас был в этом году медосмотр, я была уже беременна. Мне просто из обменной карты все анализы перенесли. Сделали только ЭКГ и мочу сдала. Терапевт давление померила. Странный у вас работодатель, он вообще-то должен сам организовывать для работников прохождение профессионального медосмотра, это же в его интересах
Проходила медосмотр уже будучи беременной. Прошла все, кроме флюорографии, потому что нельзя. Поставили недопуск, потому что работаю с химией. Работодатель это получил и все, ничего не сказали, так как уже сначала беременности работаю за компьютером и все.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


