Что делать с больничным при беременности и температуре?

Добрый день!Девочки может кто знает,как поступить...Ситуация такая:срок 20 недель,лежу с температурой (температура небольшая 37,4) но,держится весь день и я просто как квашня.Сегодня выходной,завтра на работу.Если поеду завтра в больницу,откроют ли мне больничный или придётся ждать понедельника чтоб открыть его?Живу в посёлке,в больнице будет только терапевт.Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • девочки,спасибо большое 🙏
  • У беременных повышенная всегда температура
  • Катя он может и вчерашним чежислом открыть.Одним днем ранее им разрешено.
  • к дежурному терапевту в понедельник. В какую больницу вы поедете ? с 37.4 в больницу не кадут
  • Я думаю терапевт откроет больничный, если примет в этот день то в этот день и откроет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить