12 jun 2026
Добрый день!Девочки может кто знает,как поступить...Ситуация такая:срок 20 недель,лежу с температурой (температура небольшая 37,4) но,держится весь день и я просто как квашня.Сегодня выходной,завтра на работу.Если поеду завтра в больницу,откроют ли мне больничный или придётся ждать понедельника чтоб открыть его?Живу в посёлке,в больнице будет только терапевт.Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки,спасибо большое 🙏
У беременных повышенная всегда температура
Катя он может и вчерашним чежислом открыть.Одним днем ранее им разрешено.
к дежурному терапевту в понедельник. В какую больницу вы поедете ? с 37.4 в больницу не кадут
Я думаю терапевт откроет больничный, если примет в этот день то в этот день и откроет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


