15 may 2026
девочки, мне вчера открыли больничный до 18.05, а записали к терапевту 19.05, звонила в коллцентр они не знают что делать в таких случаях, может кто был в такой ситуации, что делать? идти 19 по записи или 18 снова по живой сидеть пол дня😰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще закрывают больничный и на следующий день идут к врачу, вас правильно записали
Сходите в платку закройте
добрый день, вы его хотите закрыть? с этим обычно нет проблем,приходите в регистратуру, объясняете ситуацию,они смотрят кто сейчас из терапевтов работает и по талону к нему идете,закрыть больничный 5 сек,ну и да придётся сидеть в очереди🫠 даже по записи приходится в поликлиниках сидеть в очереди...
По закону, если больной не приходит в день закрытия больничного, он закрывается автоматически. Если вы хотите его закрыть и выйти на работу, я бы не пошла, ждала, когда закроется, если продлевать, то точно идти 18 числа, так как, если вам вдруг не закроют, а вы неПпроконтролировали, то 19 числа открыть не смогут, потому что предыдущий не закрыт
Если не приходите день в день, хоть продливать, хоть закрывать! Считаетесь нарушителем и с больничного 50% списывают, соответственно выплатят копейки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


