больничный

девочки, мне вчера открыли больничный до 18.05, а записали к терапевту 19.05, звонила в коллцентр они не знают что делать в таких случаях, может кто был в такой ситуации, что делать? идти 19 по записи или 18 снова по живой сидеть пол дня😰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще закрывают больничный и на следующий день идут к врачу, вас правильно записали
  • Сходите в платку закройте
  • добрый день, вы его хотите закрыть? с этим обычно нет проблем,приходите в регистратуру, объясняете ситуацию,они смотрят кто сейчас из терапевтов работает и по талону к нему идете,закрыть больничный 5 сек,ну и да придётся сидеть в очереди🫠 даже по записи приходится в поликлиниках сидеть в очереди...
  • По закону, если больной не приходит в день закрытия больничного, он закрывается автоматически. Если вы хотите его закрыть и выйти на работу, я бы не пошла, ждала, когда закроется, если продлевать, то точно идти 18 числа, так как, если вам вдруг не закроют, а вы неПпроконтролировали, то 19 числа открыть не смогут, потому что предыдущий не закрыт
  • Если не приходите день в день, хоть продливать, хоть закрывать! Считаетесь нарушителем и с больничного 50% списывают, соответственно выплатят копейки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить