в основная
10 may 2026Девочки, подскажите кто с этим сталкивался. Ребёнок 1,5 года упал и ударился разбил немного губу, после заживления осталось белое пятнышко ( не выпуклое ). Обращались к педиатру , сказала пользоваться мазью заживляющей. Эффекта нет, пятнышко на губе так и осталось. У кого было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У племяшки было после травмы: белое пятнышко держалось ~6 мес и почти исчезло. Увлажняйте, на солнце защита. Если меняется - к дерматологу 🌿🤍
Я в детстве себе так губу расекала, в детском саду когда бегала упала 😂 тоже был белый шрам на губе) потом стало незаметно.
здравствуйте) не знаю, что было у меня но всю жизнь такое на губе)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


