Зуд

Думала молочница, проставила свечи. Не помогло. Попробовала другие курс проставить - опять не помогло. Гинеколог посмотрела анализ мазка, сказала молочницы нет. Что-то другое. Вот гадаю к кому идти, другому гинекологу, дерматологу или аллергологу? Зуд невозможный!! Кто может сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alena26 а фемофлор сдавали?
  • У меня подобная ситуация была в первую беременность, во втором вроде триместре, гормональных фон сдвинулся и аллергия на мужа (в интимном плане) была + на средства интимной гигиены,любые какие только не пробовала,( все сдала, все чисто) потом через недели две прошло. Оказалась аллергия
  • libra нет 😟 Спасибо за совет) Попроьую сдать
  • ksenia 🥲
  • Вам бы сдать фемофлор 16 и бак посев, чтобы понимать, что именно вызывает зуд. Там расширенный анализ на флору. И платно к другому врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить