17 apr 2026
Второй триместр, начал зуб болеть, зубные капли же нельзя наносить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надо лечить бежать
Так я и так лежу в больнице , он то поднимается, то опускается
Но нечего не делают только анализы берут
привет девчат, 13,1 болит зуб, не больно а больше не приятно, зубная больница забитая хрен попасть, хоть звони, хоть гос услуги, хоть на регистратуру, вообще че попало не в какую
зубные капли мочя помощь была, не вижу там ничего критичного.. в них мята, валерьянка и др травки.. ну да спирт в составе . но я же не пью а полощу или примочки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


