08 mar 2026
девочки привет всем,такая проблема началась, зубы болят пипец, кушаю ,так в моменте болит десна, и зубы, а сегодня такой прекрасный праздник 8 марта ,вас всех поздравляю🌷🌷🌷🌷 . И вот не знаю что выпить, обезбол нельзя, парацетамол может или нет ,не знаю, подскажите что вы пили(пьете) что бы как то избавиться от боли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Во втором и третьем триместре лечить зубы можно. Мне кололи обезбол.
во время беременности можно лечить зубы. обратитесь к стоматологу
Парацетамол можно ,но насчет боли зубной не могу сказать,поможет он или нет
Вы обращались к стоматологу? Возможно у вас усугубились кариесы или давят зубы мудрости
arinahamka78 была у стоматолога, сказал зубы в порядке, болят именно боковые рядом передние ,уже не знаем что делать, и врач не чего толком не сказал, как поняла ,он хотел сказать терпите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


