зубы

девочки привет всем,такая проблема началась, зубы болят пипец, кушаю ,так в моменте болит десна, и зубы, а сегодня такой прекрасный праздник 8 марта ,вас всех поздравляю🌷🌷🌷🌷 . И вот не знаю что выпить, обезбол нельзя, парацетамол может или нет ,не знаю, подскажите что вы пили(пьете) что бы как то избавиться от боли
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Во втором и третьем триместре лечить зубы можно. Мне кололи обезбол.
  • во время беременности можно лечить зубы. обратитесь к стоматологу
  • Парацетамол можно ,но насчет боли зубной не могу сказать,поможет он или нет
  • Вы обращались к стоматологу? Возможно у вас усугубились кариесы или давят зубы мудрости
  • arinahamka78 была у стоматолога, сказал зубы в порядке, болят именно боковые рядом передние ,уже не знаем что делать, и врач не чего толком не сказал, как поняла ,он хотел сказать терпите
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить