07 mar 2026
26 недель. разболелся зуб днем, но терпимо. к вечеру прям невыносимо, выпила таблетку парацетамола, боль не проходит. что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если невыносимо болит, лучше не терпеть. Идите и удаляйте, посоветуйтесь со своим гинекологом предварительно, но думаю, она вам то же самое скажет.
Я выпивала таблетки когда лезло 2 зуба мудрости ( но это на гв ) А в беременность я полоскала и мне легче становилось сразу спать На утро шла лечить ( начала лечение зубов в 22 недели) Родила 40.3 все в норме )
Маслом растительным полоскать
Раствор соды и тёплой воды, набираете в рот и держите там, где болит, сплевываете и так пару раз. Главное, не гонять во рту этот раствор, а именно прогревать. Очень хорошо помогает, после удаления так делали с мужем и когда воспаление идёт какое-то или ноет зуб, так делать можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


