боль зубная

всем привет . беременность 24 недели и 3 дня . 3 дня кровила десна и сегодня второй день болит зуб верхней части Челюсти справа не могу понять какой зуб именн ,все зубы хорошие смотрел врач ,кориса нету . боль ноющая пью парацетамол не помогает . зубы реагируют на холод и тепло . девочки,что делать у кого так было? что делали ? зуб до конца не проходит после обезболивающие ,только чуток стихает . может у кого то так было дайте пожалуйста совет . стоматологу только на следующую неделю .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория спасибо большое
  • Arrrrrrrrrrrr я живу в республике Татарстан в деревне рядом со мною город не большой и там врачей не так много 1 гиниколог на весь город .живу в деревне кугунур
  • Мария, а в каком городе вы находитесь?
  • Здравствуйте, тоже болел верхний зуб. После каждого приема пищи проходилась ирригатором. Боли прошли
  • У меня 25 недель тоже болит верхний зуб сегодня еду удалять
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить