19 jun 2026
Что делать при зубной боли?На 37 неделе,лечить сейчас нельзя стоматолог сказал,на последнем плановом приёме,тогда и не болел😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такая Адская боль была, пошла к зубному лечить
Фатима домашний вообще не найти 😞Кальций пью уже три месяца,но только сейчас начал болеть
да ну, если сильно болит должны полечить, отя бы попытаться, куда хуже терпеть и обезболы кидать в себя, что за стоматолог, я в первом триместре лечила, хотя нельзя, но иначе никак, и никто ничего не сказал, сейчас можете детский нурофен, что бы не мучиться, но попробуйте к другому сходить.
Anell таблетки ? да они то мало в чем помогут как я поняла ) а рядом села нету да ? можно было сразу много брать и в морозилке хранить даже. я сама с села. замуж вышла в соседний город . мне поэтому не было вообще проблем творог достать
Anell а так, можно ещё подумать , в каких ещё продуктах содержится кальций. может что нибудь другое тоже поможет . посмотрите в инете в каких продуктах содержится много кальция
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


