Девочки, приветик

Подскажите пожалуйста, бывает иногда такое, что начинается жжение в середине грудной клетки(между титями). Сегодня там прям как будто кипятком шпарит и чешется снаружи, что это может быть??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это изжога…. ❤️‍🔥 Рени в помощь
  • У меня на 31 неделе так же: жжёт за грудиной и кожа чешется. Помогло есть помалу, не на ночь, изголовье выше, хлопковый бюстгальтер и крем. Если боль/одышка - к врачу 🙏🤰
  • У меня конечно никогда не было изжоги, но может это она? Ее описывают обычно как жжение в грудной клетке
  • У меня на 33 неделе так было: жгло по центру - изжога, а снаружи чесалось из‑за натяжения кожи/лифчика. Помогли маленькие порции, не ложиться после еды, прохладный гель. Если сыпь/одышка - к врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить