08 may 2026
Подскажите пожалуйста, бывает иногда такое, что начинается жжение в середине грудной клетки(между титями). Сегодня там прям как будто кипятком шпарит и чешется снаружи, что это может быть??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это изжога…. ❤️🔥 Рени в помощь
У меня на 31 неделе так же: жжёт за грудиной и кожа чешется. Помогло есть помалу, не на ночь, изголовье выше, хлопковый бюстгальтер и крем. Если боль/одышка - к врачу 🙏🤰
У меня конечно никогда не было изжоги, но может это она? Ее описывают обычно как жжение в грудной клетке
У меня на 33 неделе так было: жгло по центру - изжога, а снаружи чесалось из‑за натяжения кожи/лифчика. Помогли маленькие порции, не ложиться после еды, прохладный гель. Если сыпь/одышка - к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


