21 may 2026
Девочкиии караул, назначили свечи нео пенотран, у меня все гориииит 😭😭😭 что делать ?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отменить их,если аллергия от них,пусть другие подберут
У меня на 36-37 неделе тоже были свечи - жгло первые 2 дня 😣 Помогало вводить перед сном и полежать, свечу чуть охладить в холодильнике. Если жжение сильное/не проходит или есть сыпь - звони врачу. Держись! 💛
Тоже пекло от вагинальных свечей (я на 38 нед). Помогало: ставить на ночь, 5-10 мин охладить, хлопковое бельё, без геля - только вода. Если прям огонь/сыпь - сразу к врачу, мне схему поменяли. 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


