Не могу разобраться
01 may 2026

Не могу разобраться

Ии говорит мне о том что если у меня 5.3 недель беременности по УЗИ эмбрион 1,5 мм. Хотя акушерских 6 недель. И ХГЧ больше 5000 значит замершая беременность. Я только сегодня сдала хгч повторно, но учитывая прошлую динамику должно быть выше. Тоесть не соответствует размер эмбриона и уровень хгч
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До первого скрининга срок будет скакать на неделю плюс и минус, это норма
  • хгч малоинформативен, ждите у эмбриона на 8 неделе сердцебиение должно появиться
  • Вот это было первое узи , меня еще по напугали , тонкий хорион , срок непонятный ! Потом пошли выделения буквально через день , легла на сохранение , выписывалась почти в 8 недель , все было хорошо
  • смотрите хгч в динамике, плюс консультация гинеколога. Не нужно настраивать себя на плохое
  • У Вас какой срок? Как может быть 5.3 недель? Если по первому узи которое Вы предоставили у Вас последние месячные 23.09.2025? Это как минимум 8 месяцев должно быть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить