в основная
01 may 2026Ии говорит мне о том что если у меня 5.3 недель беременности по УЗИ эмбрион 1,5 мм. Хотя акушерских 6 недель. И ХГЧ больше 5000 значит замершая беременность. Я только сегодня сдала хгч повторно, но учитывая прошлую динамику должно быть выше. Тоесть не соответствует размер эмбриона и уровень хгч
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До первого скрининга срок будет скакать на неделю плюс и минус, это норма
хгч малоинформативен, ждите у эмбриона на 8 неделе сердцебиение должно появиться
Вот это было первое узи , меня еще по напугали , тонкий хорион , срок непонятный ! Потом пошли выделения буквально через день , легла на сохранение , выписывалась почти в 8 недель , все было хорошо
смотрите хгч в динамике, плюс консультация гинеколога. Не нужно настраивать себя на плохое
У Вас какой срок? Как может быть 5.3 недель? Если по первому узи которое Вы предоставили у Вас последние месячные 23.09.2025? Это как минимум 8 месяцев должно быть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


