22 apr 2026
Объясните пожалуйста что происходит ? У меня туман в глазах 💔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sadovskaya angelina ❤️❤️❤️ главное чтоб все хорошо было с малышом ..легких вам родов
sadovskaya angelina Это вы верно сказали , уже больно , уже темно в глазах . Такого нежданчика я не ожидала 😩
Может еще сходить на узи ?
Анна Не поверите , я последний пол года проверялась , была на лечении , даже не думала что у меня так будет , анализы улучшились , все поменяла для того чтобы быть беременной .
Анэмбриония. Плодное яйцо растёт, даже признаки беременности сохраняются, но оно пустое. У меня такое было(, только плодное было на 5 недель, сделала медикаментозное прерывание. Ну, ничего, после этого тщательно готовились, сейчас беременна, в июне рожать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


