20 apr 2026
девочки подскажите. по приложению срок 9 недель будет в среду. Была на УЗИ сегодня ,врач сказал беременность замершая ,нет сердцебиения,срок 6-7 недель .Второй узист также сказал но срок 7-8 по УЗИ. сказали ложиться на прерывание. Как думаете есть шанс,что сердечно забьется ?. Собираюсь брать направление в четверг ,и сделать УЗИ ещё раз .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Самое верное сдать хгч в динамике 48 часов
Albina89 Добрый вечер! У меня сердцебиение эмбриона только в 7 недель услышали.
Добрый вечер, очень Вам советую, прошла это горе 3 года назад. У меня срок тоже был 9 недель в 7 недель развитие остановилось, делала узи несколько раз к сожалению чудо не произошло. Надежда умирает последний сделайте еще в четверг узи
Добрый вечер. У меня 6 недель. Сегодня на узи тоже сердечко не услышала. Сразу дали направление на оборот. Хочу завтра сдать хгч. И через неделю еще узи сделать. Надеюсь на лучшее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


