28 may 2026
Девочки всем привет, по сроку сейчас 6недель 5 дней
4 дня назад были небольшие выделения, светло-коричневого цвета, гинеколог положил в стационар
Там сделали узи, узист странная, ничего толком не сказала, сказала, что не видит желточного мешочка, про сердцебиение вообще промолчала, сказала что посмотрим если растет значит все хорошо 🤦🏽♀️
Мой гинеколог предполагает, что овуляция была поздняя и сейчас срок меньше (4-5 недель)
На повторное узи только в понедельник
У кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делала в 5 недель узи , не увидели сердцебиение , пришла в 7 недель , увидели и дали добро вставать на учет в ЖК. Завтра пойду 🫠 волнуюсь …
Я пришла на первое узи в 5.1 был желточный мешок только И то, они подписали что эмб срок 4.6 нед Потом пришла в 7.2 был и эмбрион и сердцебиение ( овуляция поздняя )
Не переживайте, значит поздняя овуляция. У меня первый день последних месячных был 3 марта, узи я сделала аж 13 апреля ( а это около 7 акушерских недель ) и было только плодное яйцо без желточного мешочка. Через 2 недели уже было сердцебиение ❤️
У меня вчера тоже не увидели сердцебиение сказали 7 недель сейчас, подождать ещё 7 дней
У меня сейчас такая же история примерно, видимо была поздняя овуляция Поэтому срок отличается на 2 недели примерно.. тоже переживаю, но главное отслеживать в динамике
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


