16 apr 2026
Здравствуйте, будущие мамы!
Я получила результаты анализа первого скрининга и узнала, что у меня задержка роста плода. Пока это не критично, но меня направили на генетика который назначен на 6 мая.
Я очень переживаю и не понимаю, насколько это серьёзное нарушение. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста, расскажите, как это было у вас. Я в полном шоке и не могу прийти в себя.😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поставили тоже риск зрп пью кардиомагнил 150
Вам риск поставили или диагноз? Просто если риск, то кардиомагнил попьете до 36 недели и все))
ya_beremena06 скорее всего риск, поэтому не переживайте 🌷
А к генетику то зачем интересно 🤔 много кому ставят этот риск, но ведь это же риск и он не обязательно будет…
Всю первую беременность ставили задержку на 2 недели , сейчас сын во втором классе хорошист . Просто по себе не крупный и худенький
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


