Помогите !!🙁

Здравствуйте, будущие мамы! Я получила результаты анализа первого скрининга и узнала, что у меня задержка роста плода. Пока это не критично, но меня направили на генетика который назначен на 6 мая. Я очень переживаю и не понимаю, насколько это серьёзное нарушение. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста, расскажите, как это было у вас. Я в полном шоке и не могу прийти в себя.😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поставили тоже риск зрп пью кардиомагнил 150
  • Вам риск поставили или диагноз? Просто если риск, то кардиомагнил попьете до 36 недели и все))
  • ya_beremena06 скорее всего риск, поэтому не переживайте 🌷
  • А к генетику то зачем интересно 🤔 много кому ставят этот риск, но ведь это же риск и он не обязательно будет…
  • Всю первую беременность ставили задержку на 2 недели , сейчас сын во втором классе хорошист . Просто по себе не крупный и худенький
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить