Задержка

Добрый вечер! Задержка 9 ней, вчера была на узи , имеется киста ( либо же плодное яйцо) пока рано говорить о беременности, но сам факт что задержка 9 дней, тест отрицательный. Сдала тест на ХГЧ, жду результат. Сегодня утром началось подкапывание, не скажу что усиливаются месячные ( или же не месячные). Но тянет низ живота. Какие мои действия ? Кто сталкивался
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • только ждать . у меня так было, надеялась на имплантационное кровотечение ,но увы
  • lubava_26 вот и я надеюсь, так как все это сопровождает тошнотой
  • An_izvekova пусть у вас все получится!
  • Киста или плодное яйцо вещи разные. Их не перепутать. Девушка найдите хорошего врача который вас как следует обследует. Я 9 лет не могла забеременеть из-за врачей придурков. Нашла своего врача, и спустя три месяца две полоски. Сейчас уже 20 неделя беременности
  • Natali96 Здраствуйте ,тоже не могу забеременеть Хожу к Репродуктологу 5месяцев обследуюсь пью витамины
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить