24 feb 2026
Добрый вечер! Задержка 9 ней, вчера была на узи , имеется киста ( либо же плодное яйцо) пока рано говорить о беременности, но сам факт что задержка 9 дней, тест отрицательный. Сдала тест на ХГЧ, жду результат.
Сегодня утром началось подкапывание, не скажу что усиливаются месячные ( или же не месячные). Но тянет низ живота. Какие мои действия ? Кто сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
только ждать . у меня так было, надеялась на имплантационное кровотечение ,но увы
lubava_26 вот и я надеюсь, так как все это сопровождает тошнотой
An_izvekova пусть у вас все получится!
Киста или плодное яйцо вещи разные. Их не перепутать. Девушка найдите хорошего врача который вас как следует обследует. Я 9 лет не могла забеременеть из-за врачей придурков. Нашла своего врача, и спустя три месяца две полоски. Сейчас уже 20 неделя беременности
Natali96 Здраствуйте ,тоже не могу забеременеть Хожу к Репродуктологу 5месяцев обследуюсь пью витамины
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


