в основная
30 may 2026После каждого приема еды сильно вздувается живот, как будто лопнет
22 недели
На прием только 11 числа
Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пропейте Хилак форте ,оооочень помогает
ешьте маленьки порциями но раз 5-6 в день, мне помогло
После приема пейте капли от вздутия+ старайтесь не совмещать кофе и молочку(как было у меня) и не ешьте продукты, вызывающие газообразование (горох, фасоль, капуста)
В смысле что? Вздутие. У вас даже здесь есть информация вся, да и в других приложениях, что чем больше срок, тем медленнее усваивается еда и как следствие - вздутие. Ешьте медленнее, чтобы лишний раз не заглатывать воздух, меньше продуктов, вызывающих вздутие. Мне врач разрешил эспумезан пить, когда уже совсем неприятно - выпиваю.
принимайте эспумизан пока
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


