23 mar 2026
девочки, у кого твп было больше 3.5, что вам назначали по анализам? направляли ли к генетику? делали ли вы ниипт платно или вам назначили прокол? как вы себя чувствовали и не паниковали ли вы до результатов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
NanaBanana я сдавала расширенный Нипт, по стоимости 38 тысяч было. Все остальные синдромы показали низкий риск.
Galina вы платно сдавали нипт? сколько по времени занимает это исследование? я думаю, что если у моего будет подтверждён какой либо синдром, я сделаю прерывание. как бы ужасно не звучало это. я просто не смогу взять на себя ответственность за "особенного" ребёнка в современном мире. я бы хотела узнать, что вы думаете по поводу своей ситуации?
NanaBanana вы правильно думаете, я вас в этом поддержу. гораздо легче прервать сейчас, чем всю жизнь винить себя за мучения ребёнка и свои... Просто на каком-то этапе произошёл сбой, а здоровые детки у вас ещё будут!!! ❤
у меня твп сначала 3, потом у генетика 3,2 сказали, кровь не очень хорошая после 1 скрининга. Отправили на прокол, риски 1:4 на Дауна. Очень волновалась. Но прокол сделали не больно совсем. Вот жду результат, очень волнуюсь.
Oksi_star напишите, пожалуйста, что у вас будет по результатам 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


