ТВП 4.0

девочки, у кого твп было больше 3.5, что вам назначали по анализам? направляли ли к генетику? делали ли вы ниипт платно или вам назначили прокол? как вы себя чувствовали и не паниковали ли вы до результатов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • NanaBanana я сдавала расширенный Нипт, по стоимости 38 тысяч было. Все остальные синдромы показали низкий риск.
  • Galina вы платно сдавали нипт? сколько по времени занимает это исследование? я думаю, что если у моего будет подтверждён какой либо синдром, я сделаю прерывание. как бы ужасно не звучало это. я просто не смогу взять на себя ответственность за "особенного" ребёнка в современном мире. я бы хотела узнать, что вы думаете по поводу своей ситуации?
  • NanaBanana вы правильно думаете, я вас в этом поддержу. гораздо легче прервать сейчас, чем всю жизнь винить себя за мучения ребёнка и свои... Просто на каком-то этапе произошёл сбой, а здоровые детки у вас ещё будут!!! ❤
  • у меня твп сначала 3, потом у генетика 3,2 сказали, кровь не очень хорошая после 1 скрининга. Отправили на прокол, риски 1:4 на Дауна. Очень волновалась. Но прокол сделали не больно совсем. Вот жду результат, очень волнуюсь.
  • Oksi_star напишите, пожалуйста, что у вас будет по результатам 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить