20 apr 2026
Здравствуйте! Девочки у меня высокое давление 170/98, пульс 97.До этого пила Допегит, было всё хорошо. Но сейчас Допегита нету нигде. Ходила сегодня к терапевту, но там ничего путевого не сказала. У кого высокое давление было? Может посоветуете что- нибудь? Срок у меня 23 недели и 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С таким давление должны в стационар направить.
просто такое было у знакомых она лежала в реанимации высоким давлением
Говорят, с допегитом проблемы как и с иммуноглобулином(((
с таким давлением вообще должна в больницу положить даже чуть не в реанимацию.
с таким давлением в скорую звонят обычно. или вы хотите чтобы доярки, или вообще лица без какого-либо образования вам препараты советовали? вы серьёзно?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


