давление

Здравствуйте! Девочки у меня высокое давление 170/98, пульс 97.До этого пила Допегит, было всё хорошо. Но сейчас Допегита нету нигде. Ходила сегодня к терапевту, но там ничего путевого не сказала. У кого высокое давление было? Может посоветуете что- нибудь? Срок у меня 23 недели и 5 дней
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С таким давление должны в стационар направить.
  • просто такое было у знакомых она лежала в реанимации высоким давлением
  • Говорят, с допегитом проблемы как и с иммуноглобулином(((
  • с таким давлением вообще должна в больницу положить даже чуть не в реанимацию.
  • с таким давлением в скорую звонят обычно. или вы хотите чтобы доярки, или вообще лица без какого-либо образования вам препараты советовали? вы серьёзно?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить