повышение д-димер

девочки,всем привет. У меня генетическая тромбофилия низкого риска, сдавала коагулограмму с ней все в порядке,но д-димер выше норм даже второго триместра. Встала на учёт в женскую,но врач ушёл на больничный, и на мою генетику рукой пахнула,платный гениколог говорит нужно к гемотологу. Может кто сталкивался с таким? интересно. Очень переживаю, с первой беременностью такого не было. срок 8 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне просто уколы назначили Клексана в живот, к гематологу не направляли
  • Привет! Какой у Вас Д-димер?
  • Anna P мне тоже, сейчас Колю периодически в зависимости от анализов.
  • Natalidad 3.85 мг.л FFU
  • Или можно сходить к платному гинекологу, если он хороший специалист, то тоже сможет назначить препараты, которые скорректируют Ваши показатели. По крайней мере, я к гематологу не ходила, мой гинеколог сам назначал препараты, все снизилось. Главное не переживайте, Вы уже сдали этот анализ и следите за ним, некоторые даже не знают, какие у них показатели.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить