24 apr 2026
девочки,всем привет. У меня генетическая тромбофилия низкого риска, сдавала коагулограмму с ней все в порядке,но д-димер выше норм даже второго триместра. Встала на учёт в женскую,но врач ушёл на больничный, и на мою генетику рукой пахнула,платный гениколог говорит нужно к гемотологу. Может кто сталкивался с таким? интересно. Очень переживаю, с первой беременностью такого не было. срок 8 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне просто уколы назначили Клексана в живот, к гематологу не направляли
Привет! Какой у Вас Д-димер?
Anna P мне тоже, сейчас Колю периодически в зависимости от анализов.
Natalidad 3.85 мг.л FFU
Или можно сходить к платному гинекологу, если он хороший специалист, то тоже сможет назначить препараты, которые скорректируют Ваши показатели. По крайней мере, я к гематологу не ходила, мой гинеколог сам назначал препараты, все снизилось. Главное не переживайте, Вы уже сдали этот анализ и следите за ним, некоторые даже не знают, какие у них показатели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


