выделения или подтекание вод
13 mar 2026

выделения или подтекание вод

девочки здравствуйте. 2 часа назад начались выделения сильные, прозрачные. 11 была на узи все нормально, от молочницы назначили свечи, вчера было норм, а сегодня вот так. или это все таки подтекание вод? вроде ничего больше не беспокоит. 17+3 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это из более дорогих, есть дешевле
  • Kotik_enotik да купила бы, но в нашем городе навряд ли такое есть
  • Ну это может и давит ребеночек на мочевой пузырь,но лучше перестраховаться
  • если вы не курите , и они прозрачные как вода и их много то это скорее всего воды, ну-у мне так врач сказал а у меня не чего такого нет а хотя 38/4 дня. малыш уже готов на выход
  • Купите тест на подтекание вод
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить