28 mar 2026
девчонки добрый день. заметила,что чутка ,совсем маленько мазнуло у меня. Понаблюдала больше не мажет, но тянет внутри как при месячных. Очень переживаю. Подскажите, что это может быть. срок 15 денель и 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а мазнуло кровянистым, коричневым или каким цветом то?
Anastasia хорошо,я вас поняла спасибо большое
Свяжись со своим врачом. Если на первом узи ставили гематомку, может от нее и это тогда не страшно. Но лучше к своему врачу
G_Nadezhda🌸 коричневый– старая кровь, самая опасная красная
Если хоть чуть алая, сразу скорую, сохранять.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


