Что делать при выделениях на 6 неделе беременности?

добрый вечер всем , у меня 6 неделя беременности , сегодня заметила бледно розовые выделения , начиталась кучу всего плохого и хорошего , у кого так же было , подскажите что делали и как справились с тревогой ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия нет, не от удара 😁 это скопление крови между стенкой матки и плодным яйцом, возникшее из-за отслойки.
  • К врачу нужно обратиться и сделать узи! Это может быть отслойка/угроза выкидыша/шеечные выделения
  • Anastasia🦋 спасибо большое , завтра иду в больницу , просто я ещё даже на учёте не стою , а к врачам без записи не так то и просто пройти (
  • я сразу обратилась к гинекологу, она сказала что маленькая гематома по узи показало. она прописала лечение и покой, и сказала если ещё будут выделения то сразу скорую. в целом вот 30 числа иду на повторное узи, и думаю что уже всё хорошо. советую тоже обратиться сразу к врачу и меньше стресса
  • Disha гематома , она у вас произошла от удара , или как это понять , просто много где слышала вот про такие гематомы не понимаю как они образуются ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить