16 mar 2026
девочки Добрый вечер где поставить эту трубку вы бочку у кого так было это вообще-то долго это очинь не прияатно и иногда болено у меня оба бочки уличные у квов так было скажить это что то срëзное 😰😢😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina я когда в патологии лежала ,там поступила девочка и у нее из почки торчала трубка с емкостью и в эта емкость периодически наполнялась желтой жидкостью. Может и тут с чем то таким связано..🤔
посмотрела ваш прошлый пост вы говорили тоже про обе увеличенные почки, в беременность это не так страшно, просто врач будет более внимательно смотреть за ними, не переживайте нагрузка увеличивается и почка тоже. Я 14 лет с увеличением почки живу и все в норме. Только не понимаю про трубку кто вам сказал что нужно ее ставить и зачем? в первые слышу что из-за увеличения почек ставят трубки
Vladilena 😂😂
КаТя91 вот мне тоже ставили после операции трубку, но это после резекции почки было. А чтобы так как пишет автор по беременности увеличились почки и поэтому ставят трубки я такого не слышала честно.
Алёна мне тоже ставили такую трубу после операции, моча сливалась через нее, но может я не понимаю но зачем при увеличении почки из-за беременности ее ставить не понимаю. но тут без автора не разобраться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


