24 may 2026
все доброй ночи . 16 недель , укусил клещ , буквально полчаса назад нашла , он уже напился , большой. паника , ехать до травмы полчаса , денег нет. можно ли самой снять ? или как ? опасно это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olga26 скорейшего восстановления 🌷
Ailinr спасибо за беспокойство. все хорошо. клеща удалили , поставили прививки. и сказали наблюдать за состоянием . единственное хромаю на ногу , аллергическая реакция на укус сильная и отек
Jeni спасибо за беспокойство. все хорошо. клеща удалили , поставили прививки. и сказали наблюдать за состоянием . единственное хромаю на ногу , аллергическая реакция на укус сильная и отек
katerina 90 спасибо за беспокойство. все хорошо. клеща удалили , поставили прививки. и сказали наблюдать за состоянием . единственное хромаю на ногу , аллергическая реакция на укус сильная и отек
скорую вызывайте раз не на что доехать. клеща вам там снимут, на экспертизу его отправят. не надо с этим шутить, вдруг он больной какой, хоть лечение назначат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


