укусил клещ

все доброй ночи . 16 недель , укусил клещ , буквально полчаса назад нашла , он уже напился , большой. паника , ехать до травмы полчаса , денег нет. можно ли самой снять ? или как ? опасно это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olga26 скорейшего восстановления 🌷
  • Ailinr спасибо за беспокойство. все хорошо. клеща удалили , поставили прививки. и сказали наблюдать за состоянием . единственное хромаю на ногу , аллергическая реакция на укус сильная и отек
  • Jeni спасибо за беспокойство. все хорошо. клеща удалили , поставили прививки. и сказали наблюдать за состоянием . единственное хромаю на ногу , аллергическая реакция на укус сильная и отек
  • katerina 90 спасибо за беспокойство. все хорошо. клеща удалили , поставили прививки. и сказали наблюдать за состоянием . единственное хромаю на ногу , аллергическая реакция на укус сильная и отек
  • скорую вызывайте раз не на что доехать. клеща вам там снимут, на экспертизу его отправят. не надо с этим шутить, вдруг он больной какой, хоть лечение назначат
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить