13 mar 2026
Девушки, всем привет! Я на 7 неделе беременности, столкнулась с такой ситуацией, что на этом сроке у меня длина шейки матки 28мм. Врач говорит, что это уж очень короткая шейка матки и могут наложить швы. Принимаю Утрожестан, надеюсь, что он как-то поможет. У кого такая же ситуация или было такое? Переживаю из-за этого.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 22 Нед шейка 28 мм покой сказали и смотреть в динамике очень боюсь что будет меньше а больше не становится хотя принимаю Утрожестан
Тоже пугали: на 8 нед было ~29 мм, сейчас 38 нед 🤰. Береглась: меньше нагрузок, пауза в сексе, прогестерон по схеме. В 16 нед уже 34 мм, швы не ставили. Обсуди с врачом 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


