27 may 2026
Всем привет. Подскажите может у кого то было подобное, сделали сегодня узи, шейка 24.8, срок 18 с половиной недель. Сказали госпитализироваться, очень страшно что теперь будет. Читала что вроде это пограничный результат и возможно дома просто лечиться. Поделитесь пожалуйста опытом. Насколько это вообще страшно все
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 18.6 недель шейка была 22 мм, через 2 дня поставили разгрузочный пессарии и отправили домой, прописали уторжестан по 200мг 1 капсула 2 раза в день
У меня было 22 мм на 19 нед. Легла в стационар, поставили пессарий, отдых, прогестерон по схеме, контроль УЗИ - в итоге доносила до 38 нед 🫶 Это страшно звучит, но лучше под наблюдением. Держу кулачки ❤️
У меня на 19 нед шейка была ~25 мм. Лежала в стационаре, поставили пессарий, больше отдыхала, без нагрузок. Сейчас 39 нед 😊 Обсуди план с врачом, не затягивай 🤗
Юлия долго лежали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


