15 apr 2026
У кого во втором скрининге при узи ставили укорочение носовой кости и порок сердца ? что вы предприняли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется, тут ничего особо и не предпримешь, надо ждать рождения ребёнка, но могу ошибаться
rita так понятно что рождение покажет правду, только вот если окажется все как есть проблемы такие, потом не отвертишься
iamama888 просто если уже второй скрининг, то прерывание скорее всего поздно делать, по мед.показаниям до 22 недель. А вам какие-то еще обследования предложили сделать?
Пройдите для начала повторное узи . Может ошиблись или погрешности узи аппарата
Gulgina два раза проходила уже. Первом скрининге и кровь и узи брали, ничего такого не выявляли. На вопрос все ли нормально или нет? сказали нормально. а тут такое выясняется.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


