09 apr 2026
привет, милые мамочки)) вопрос следующий: срок 14 недель, на скрининге написали гипертонус, врач прописал магний и папаверин, но при этом окаменения/затвердевания живота или боли в пояснице никогда не было, как везде пишут. Иногда когда долго хожу, мою посуду начинает низ живота слегка тянуть или немного печь. Проявляется так тонус или это матка растет)) беременность первая, сказали физический покой, но совсем превратиться в тюленя позволить себе не могу) всем здоровых малышей!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Адекватное назначение, это ж ненавсегда
anastezzziya да может. У меня на ране сроке поясница болела и то тянуло, редко когда живот болел. По узи был тонус подтверждён.
panteroshka это я понимаю)) вопрос в другом, когда печет или тянет низ живота это тонус или нет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


