Тянущие боли

Девочки, привет. Несколько дней назад усилились тянущие боли внизу живота, выделений нет. Срок 11нед 5 дн. Всю ночь ворочалась пока не выпила ношпу и только потом смогла уснуть. Это связки? Или может тонус матки? Что делали в таком случае?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Связки скорее всего, матка растет, как раз срок такой, но лучше вам сходить на узи, пусть посмотрят все
  • У меня на ~12 нед тоже тянуло - оказались связки. Помогал отдых, тёплый душ, питьё, лежать на левом боку. Разово пила дротаверин по назначению врача. Если боль не отпускает/усиливается - к своему врачу. Обнимаю 💛
  • Тоже через это проходила на 11-12 нед (сейчас уже 38 нед 🤰). У меня были связки. Помогал отдых, тёплый душ, бок с подушкой между коленями, больше воды. Если боль сильная/не отпускает - позвони врачу, исключить тонус 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить