13 mar 2026
Девочки всем привет. 27 недель беременности и 4 дня появились тянущие боли во влагалище неделю назад по узи было все хорошо. Ещё появился геморрой два узла ставлю натасильд свечи пока не помогает . На приём только во вторник. Может быть было у кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия спасибо большое 🙏
mama_amma7 говорила он говорит это нормально связки тянутся
в любом случае позвоните своему врачу. сообщите о своих. ощущениях возможно что-то назначит. а ждать до вторника смысла не вижу. нужно сообщить уже сейчас.
у меня 32 нед, тоже тянуло - оказалось связки и давление малыша 🤰 по узи ок. помогало лежать на левом боку, бандаж, тёплый душ. геморрой: больше воды и клетчатки, не тужиться, прохладные ванночки. если боль ритмичная/кровь - к врачу срочно 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


