тонус
28 mar 2026

тонус

девочки, 17 недель беременности. живот достаточно часто за день приходитт в тонус. не прям каменный, но жёстко. болей никаких нет. просто чувствую. даже лежала в стационаре, по анализам все хорошо, по узи с ребёнком тоже. тонус сказали локальный по задней стенке. но все равно пугает это. до 16 недели не было такого. а тут каждый день, то приходит в тонус, то отпускает.. Кто-то сталкивался? и что делали? очень переживаю за ребёнка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatya пью два раза в день по одной, может больше нужно..
  • Магний пьете?
  • Anastasun 14,4 нед
  • У меня с первой дочей ставили гипертонус. Ношпу орально, папаверин ректально назначали
  • KS в итоге тонус прошёл? или так и был? и как все закончилось?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить