25 jan 2026
Добрый вечер,девочки срок маленький 3 недели +-
Температура 37.6,немного побаливает горло,всю ломает
Что делать ,переживаю очень 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже так было на раннем сроке: 37.5, горло. Мне помогли тёплое питьё, полоскания солью, отдых, увлажнитель. Свяжись с врачом; если >38 или хуже - обязательно. Держись 💛
Юлия спасибо большое ☺️ Да я вот не установилась на учет еще Думаю рановато
температура у вас нормальная для беременных. она примерно такая и должна быть. а вот горло полоскать фурацилин или сода +йод можно. рассасывать Лизобакт, Фарингосепт можно, нос промывать солёной водой (Долфин устройство), при сильной заложенности носа можно использовать капли Називин беби но не более 2 раз день, а так обильное тёплое питьё, чай с малиной, мёдом, лимоном, и любые фрукты цитрусовые содержащие витамин ц, если боитесь полоскать фурацилином, можно использовать гриппферон
mama_amma7 спасибо большое,так и сделаю ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


