Что делать при температуре на раннем сроке беременности

Добрый вечер,девочки срок маленький 3 недели +- Температура 37.6,немного побаливает горло,всю ломает Что делать ,переживаю очень 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже так было на раннем сроке: 37.5, горло. Мне помогли тёплое питьё, полоскания солью, отдых, увлажнитель. Свяжись с врачом; если >38 или хуже - обязательно. Держись 💛
  • Юлия спасибо большое ☺️ Да я вот не установилась на учет еще Думаю рановато
  • температура у вас нормальная для беременных. она примерно такая и должна быть. а вот горло полоскать фурацилин или сода +йод можно. рассасывать Лизобакт, Фарингосепт можно, нос промывать солёной водой (Долфин устройство), при сильной заложенности носа можно использовать капли Називин беби но не более 2 раз день, а так обильное тёплое питьё, чай с малиной, мёдом, лимоном, и любые фрукты цитрусовые содержащие витамин ц, если боитесь полоскать фурацилином, можно использовать гриппферон
  • mama_amma7 спасибо большое,так и сделаю ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить