29 mar 2026
Узнала о беременности недавно, сделала просто тест, 2 день беспокоят выделения то светло-светло-красные, то темно-коричневые, это нормально? А поход к гинекологу по записи еще не скоро, да и пока задержки нет,а уже 2 полоски
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходи на узи
но лучше сходить на приём к гинекологу.
Девочки, добрый день, у меня 7 неделя беременности, уже второй день ноет живот, как перед месячными, может, у кого-то было такое, поделитесь советом, пожалуйста. 🙏
Arisa, у меня на 5 неделе живот тоже ноет, тянет, организм просто перестраивается
сходите в жк,скажите что по тесту показывает беременность и что пошли красные выделения, принять должны без очереди .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


