30 may 2026
Девочки сегодня ночью понервничала утром начало мазать еле светло коричневым цветом немного, на узи в 4 часа попаду только 25 недель переживаю теперь, было у кого так? Шевеления чувствую живот не тянет не болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана спасибо, да слава богу шевеления есть активные это и успокаивает, всю ночь не спала и щас не могу уснуть всего навалилось с мыслями и не уснешь, думаю после узи все будет хорошо
У меня так было на 26 нед. после стресса: светло‑коричн. мазня, шевеления норм. Врач сказал отдых, без нагрузок/секса, наблюдать. Поставь прокладку, пей воду. Если алое/больше/боль - в приёмное. Сейчас 38 нед., всё ок 🙌🤍
Даша я вот старалась сильно не нервничать но видимо все равно немного повлиял стресс
Ленусик так вот запись на 15:40 на узи просто переживаю, вроде она пару раз выделилась светло коричневым и больше нету вытераюсь бумага чистая надеюсь что все обошлось и нечего серьезного не будет
Было так на 26 нед после сильного стресса: светло‑коричневые мазки, узи ок. Шевеления тоже были - успокаивало. Мне помогли покой, вода, лечь на левый бок, без нагрузок/секса, прокладка для контроля. Если усиливается/алая кровь или боль - в приёмное. Держись! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


