Перенервничала

Девочки сегодня ночью понервничала утром начало мазать еле светло коричневым цветом немного, на узи в 4 часа попаду только 25 недель переживаю теперь, было у кого так? Шевеления чувствую живот не тянет не болит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана спасибо, да слава богу шевеления есть активные это и успокаивает, всю ночь не спала и щас не могу уснуть всего навалилось с мыслями и не уснешь, думаю после узи все будет хорошо
  • У меня так было на 26 нед. после стресса: светло‑коричн. мазня, шевеления норм. Врач сказал отдых, без нагрузок/секса, наблюдать. Поставь прокладку, пей воду. Если алое/больше/боль - в приёмное. Сейчас 38 нед., всё ок 🙌🤍
  • Даша я вот старалась сильно не нервничать но видимо все равно немного повлиял стресс
  • Ленусик так вот запись на 15:40 на узи просто переживаю, вроде она пару раз выделилась светло коричневым и больше нету вытераюсь бумага чистая надеюсь что все обошлось и нечего серьезного не будет
  • Было так на 26 нед после сильного стресса: светло‑коричневые мазки, узи ок. Шевеления тоже были - успокаивало. Мне помогли покой, вода, лечь на левый бок, без нагрузок/секса, прокладка для контроля. Если усиливается/алая кровь или боль - в приёмное. Держись! 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить