в основная
22 may 2026Три дня назад утром свело ногу судорогой (точнее икру), раньше и до беременности такое было редко. Но третий день болит в этом месте, при ходьбе, хожу прихрамываю. Может у кого то было подобное ? Ждать пока само пройдёт или к кому то обращаться, раньше с таким не сталкивалась.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня также было,я прошу мужа,чтоб разминал именно в этом месте и проходит
У меня в первый раз так было. Я при судороге не знала что делать и лежала ждала когда отпустит, потом долго нога болела. А теперь знаю что при судороге самой надо носок на себя потянуть и отпускает и потом уже такой боли долгой нет
Я бы еще проконсультировалась с врачом по этому поводу, обычно при судорогах назначают Магний пить.
тоже такое бывает магний выписали
У меня тоже сводило часто икру. Начала пить Магнелис в6 форте и перестало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


