Боль в ноге
22 may 2026

Боль в ноге

Три дня назад утром свело ногу судорогой (точнее икру), раньше и до беременности такое было редко. Но третий день болит в этом месте, при ходьбе, хожу прихрамываю. Может у кого то было подобное ? Ждать пока само пройдёт или к кому то обращаться, раньше с таким не сталкивалась.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня также было,я прошу мужа,чтоб разминал именно в этом месте и проходит
  • У меня в первый раз так было. Я при судороге не знала что делать и лежала ждала когда отпустит, потом долго нога болела. А теперь знаю что при судороге самой надо носок на себя потянуть и отпускает и потом уже такой боли долгой нет
  • Я бы еще проконсультировалась с врачом по этому поводу, обычно при судорогах назначают Магний пить.
  • тоже такое бывает магний выписали
  • У меня тоже сводило часто икру. Начала пить Магнелис в6 форте и перестало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить