32 неделя

что делать ноги тянет как каменные и даже магний пью 3 месяц не помогает все равно тянет когда особенно много хожк
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Марина_72 я пила 200 мгк
  • Троксерутин 911, на вб
  • olga и у меня тоже самое , начинается после 21:00 и уснуть тяжело , а если усну то ночью просыпаюсь от того что опять начинается
  • У меня на 37-й так же (магний не помог) 😕 Выручили компрессионные чулки 🧦, ноги повыше на подушку, растяжка икр и тёплый душ 🚿 При сильных отёках - к врачу
  • Магний какой пьете и в какой дозировке? Есть магний цитрат - он больше как слабительное действует, не поможет в такой ситуации. Есть магний глицинат - вот он реально помогает. Я на свои 55 кг пью дозировку 800 и все ок. С детства мучаюсь с болями в ногах.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить