16 mar 2026
Здравствуйте мамочки, подскажите пожалуйста, сегодня была на работе воздушная тревога и отправили в бомбоубежище, а там холодно и холодные кровати, а одеяло очень-очень тонкое и боюсь, что я переохладилась особенно «внизу»и как-то теперь непонятные ощущения и внизу живота и внизу.беременность первая желанная. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Что очень страшно за малыша😭😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обалдеть, это где вы живете? препарат от цистита вроде бруснивер назначают
Nika... есть магний? 2 таблетки выпей е сразу и через 4-5 часов еще 2 таблетки. Это абсолютно безопасно, вас успокоит и если от тонуса поможет
Мурка правильно написала, тёплый, не горячий.
Спасибо вам большое🙏🙏я и вправду очень боюсь
Во первых не переживайте!) Во вторых дома теплый душ, согрейте кожу, особенно ножки и следите, что бы вам не стало жарко или душно. Малыш хорошо защищен внутри вас🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


