14 may 2026
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, срок 11 недель, антитела на краснуху иммуноглобулины G сомнительный , хотя вакцинировалась пол года назад, в связи с чем это и что делать? Было у кого такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уже никак. Просто на всякий случай избегать болеющих краснухой(
Спасибо!!!
Это может быть ваша личная особенность. К сожалению бывает такое, что после прививки антитела не вырабатываются почти или совсем. 🤷🏼♀️ По логике, жить дальше и беречь себя 😊
Было так же после прививки за 6 мес. Пересдала IgG через 2-3 нед в той же лабе - стал положит. Во время Б не колят, ревакцина после родов. Лучше обсудить с врачом 👩⚕️💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


