Вакцинация краснуха

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, срок 11 недель, антитела на краснуху иммуноглобулины G сомнительный , хотя вакцинировалась пол года назад, в связи с чем это и что делать? Было у кого такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Уже никак. Просто на всякий случай избегать болеющих краснухой(
  • Спасибо!!!
  • Это может быть ваша личная особенность. К сожалению бывает такое, что после прививки антитела не вырабатываются почти или совсем. 🤷🏼‍♀️ По логике, жить дальше и беречь себя 😊
  • Было так же после прививки за 6 мес. Пересдала IgG через 2-3 нед в той же лабе - стал положит. Во время Б не колят, ревакцина после родов. Лучше обсудить с врачом 👩‍⚕️💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить