в основная
17 may 2026завтра ровно 37 недель, завтра нужно ехать извлекать пессарий, сказали что после приёма отправят домой, а до дома и до ротдома 70км, очень боюсь а вдруг я сразу в этот же день рожу🫣 вдруг не успею домой за сумками😁 смешно и страшно..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну вообще все индивидуально Кто то после снятия рожает в этот же день, кто то ходит еще неделю, а кто то и две (врач так объяснила) Я тоже с пессарием хожу с 25 недель
В первые роды сняли ровно в 37 пессарий. Родила в 38 ровно.
Алёна меня не хотят госпитализировать, говорят снимем и домой
мне сегодня его поставили,подскажите кому ставили,больно ли его вытаскивать?
тоже еду завтра госпитализироваться и снимать пессарий, сказали все сумки брать с собой.. мало ли что
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


