пессарий..
17 may 2026

пессарий..

завтра ровно 37 недель, завтра нужно ехать извлекать пессарий, сказали что после приёма отправят домой, а до дома и до ротдома 70км, очень боюсь а вдруг я сразу в этот же день рожу🫣 вдруг не успею домой за сумками😁 смешно и страшно..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну вообще все индивидуально Кто то после снятия рожает в этот же день, кто то ходит еще неделю, а кто то и две (врач так объяснила) Я тоже с пессарием хожу с 25 недель
  • В первые роды сняли ровно в 37 пессарий. Родила в 38 ровно.
  • Алёна меня не хотят госпитализировать, говорят снимем и домой
  • мне сегодня его поставили,подскажите кому ставили,больно ли его вытаскивать?
  • тоже еду завтра госпитализироваться и снимать пессарий, сказали все сумки брать с собой.. мало ли что
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить