в основная
20 may 2026идёт третий день уже, переживаю, малыш совсем не активный, до этого были чёткие толчки и перевороты, а уже третий день не активно, шевеления есть, но еле еле заметные. что это может быть? бежать ли на УЗИ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в дождливую погоду затихает. а в любое другое время норм пинается.
Юлия а у вас сколько недель?)
у меня так уже около 10 дней. толчков сильных как до этого не ощущаю, чувствую что шевелится, ночью чуть сильнее. первый раз такое за 3 беременности. но главное что толчки вообще есть
Такое бывает, я читала, малышня не активная от жары) у меня 23 неделя. Бульканья были до этого. Вчера прям тихий такой)) не переживайте. Но для успокоения можете на узи в платную. У меня у подруги так было, тоже распереживалась из-за этого.
У меня тоже затихает, вчера работала в огороде сажала, устала и наверное там тоже не активная малышка 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


