15 apr 2026
Делала много раз тесты полоска не ярчает 🤌🏻может это реагент ? По календарю показывает что уже 6 неделя пошла а меня вообще ничего не мучает может накручиваю себя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тут узи нужно и хгч. Чего гадать-то. С такой задержкой полоска должна быть более яркой
Попробуйте электронный тест. Или сразу на узи. Я не ходила не тратила деньги на хгч)
а хгч в динамике не сдавали? показатель должен удваиваться каждые 2 дня
YULIA сдайте кровь на хгч и смотрите, если показатель в 2 раза увеличивается, то все хорошо. Потом ещё на узи надо , чтобы подтвердить маточную беременность
может у вас овуляция была поздняя и эмбриончик прикрепиться только недавно. Такое бывает. Надо мониторить показатели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


