14 день задержки очень слабая полоска

Делала много раз тесты полоска не ярчает 🤌🏻может это реагент ? По календарю показывает что уже 6 неделя пошла а меня вообще ничего не мучает может накручиваю себя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тут узи нужно и хгч. Чего гадать-то. С такой задержкой полоска должна быть более яркой
  • Попробуйте электронный тест. Или сразу на узи. Я не ходила не тратила деньги на хгч)
  • а хгч в динамике не сдавали? показатель должен удваиваться каждые 2 дня
  • YULIA сдайте кровь на хгч и смотрите, если показатель в 2 раза увеличивается, то все хорошо. Потом ещё на узи надо , чтобы подтвердить маточную беременность
  • может у вас овуляция была поздняя и эмбриончик прикрепиться только недавно. Такое бывает. Надо мониторить показатели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить