01 jun 2026
Здравствуйте,4 беременность,38 лет,30,5 недель,встала утром и на протяжении часа каждые 10 минут были как схватки,потом все прошло,что это может быть,стоит ли волноваться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Похоже на тренировочные. У меня в 31 нед было так же - каждые ~10 мин в течение часа, потом отпустило после воды и тёплого душа 🤰💧 Отдохните, пейте воду, считайте. Если боль усиливается, воды/кровь или меньше шевелений - звоните врачу/в приёмное. 🤍
У меня с 24 недели тренировочные ! Сейчас 37,5
Спасибо большое девочки,просто я думала как и со всеми тренировочные,а потом через неделю роды😅испугалась,действительно отдохнула и все в порядке.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


