Что делать при схватках на 30 неделе беременности?

Здравствуйте,4 беременность,38 лет,30,5 недель,встала утром и на протяжении часа каждые 10 минут были как схватки,потом все прошло,что это может быть,стоит ли волноваться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Похоже на тренировочные. У меня в 31 нед было так же - каждые ~10 мин в течение часа, потом отпустило после воды и тёплого душа 🤰💧 Отдохните, пейте воду, считайте. Если боль усиливается, воды/кровь или меньше шевелений - звоните врачу/в приёмное. 🤍
  • У меня с 24 недели тренировочные ! Сейчас 37,5
  • Спасибо большое девочки,просто я думала как и со всеми тренировочные,а потом через неделю роды😅испугалась,действительно отдохнула и все в порядке.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить