Скачок давления

Это кошмар. 17 недель б. С начала брмн назначили допегит, пью два раза в день, давление обычно от 110/60 до 130/80, по суточному монитору давление прекрасное. Сегодня утром давление резко упало до 90/60, потемнело, сдавило уши, головокружение и бросило в жар, в общем чуть не вызвала скорую. Но все само прошло и через час давление 110/60. Как же страшно не передать словами. У кого такое было и повторялось ли, может нашли причину?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata21212186 ,врач на меня наорала,сказала пить постоянно,не смотря на давление,утром и вечером,я тоже пила сначала только когда оно поднималось
  • nata21212186 так оно уже 4 месяца на допегите хорошее и то имелись повышения до 130/80, такое низкое давление впервые, естественно я пропустила прием таблетки. Просто не могу понять почему резкое падение произошло
  • Если у вас низкое давление,не нужно пить Допегит,он и так снижает.Пьют обычно те,у кого гипертония.Будьте осторожны ⚠️.
  • Алёнушка 89 ,мне тоже сказали пить по три таблетки,а зачем?У меня давление только повышается на "белые халаты".Пью одну таблетку в обед,давление хоть в космос летать.Да он имеет накопительный эффект и пусть пьют те,у кого давление шпарит.А я сейчас на диете,ставят ГСД,поменяла свой рацион и знаете,давление стало ещё лучше и вес не набираю.😁Кофеёк попейте,если срочно поднять давление нужно.
  • Алёнушка 89 потому что допегит имеет накопительный эффект и нет смысла его пить лишь иногда. У меня на нем вообще все идеально было, а тут бац и чуть кони не двинула
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить